Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 13.05.2018 15:12

Качественная и красивая мебель на заказ

Качественная и красивая мебель на заказ

Грамотно подобранный интерьер дома делает жилище предельно комфортным и эстетичным. Ведь приходя в свою квартиру, так хочется оказаться в защищенной и уютной крепости. Тут на помощь придет интересная дизайнерская концепция, дополненная эргономичной мебелью. Но что делать, если в магазине никак не удается найти и купить подходящий шкаф? Стоит приобрести шкафы-купе по индивидуальному заказу. Такой вариант идеально подойдет для жилища любой конфигурации и будет отражать уникальность вкуса владельца недвижимости.

Мебель на заказ - особенности услуги
s-16.jpg Современный мебельный рынок перенасыщен товаром. Увы, подобное изобилие отнюдь не упрощает процесс выбора подходящего изделия. Ведь фабрики в условиях промышленного производства отдают предпочтение стандартным моделям мебели, которым нет места в квартирах с нетривиальной планировкой. Также подобные изделия не смотрятся в экстравагантных и ультрасовременных интерьерах.


К счастью, на официальном сайте мебельной компании Хорошая мебель можно заказать мебель для кухни, гарнитур или отдельный элемент мебели любой конфигурации. При необходимости дизайнеры компании подберут индивидуальный стиль для изделия, которое будет соответствовать текущему интерьерному решению в помещении. Плюс, здесь есть возможность выбрать любой материал - основной и отделочный.

Преимущества индивидуального заказа

У мебели, изготовленной "под ключ", найдется множество достоинств:

s-19.jpg

 

1.      Эргономика. Наиболее весомое преимущество индивидуального мебельного производства. Ведь мебель, созданная по спецзаказу, точно учитывает каждую архитектурную характеристику целевого помещения. Здесь можно забыть о громоздких столешницах, которые преграждают проходы и оставляют синяки на ногах. Силами квалифицированных дизайнеров создаются эргономичные конструкции без нелепых габаритов и изгибов;

2.      Зонирование. С помощью индивидуального мебельного гарнитура можно эстетично разделить жилое или даже офисное пространство на функциональные участки. Выполнить зонирование пространства с помощью такой мебели сумеет любой человек, который очень далек от интерьерного искусства;

3.      Минимум хлопот. Заказав мебельный комплект по индивидуальному проекту, будущий владелец избавляет себя от необходимости долго путешествовать по наземным и виртуальным магазинам. При желании можно даже сразу оформить заявку на установку.

В целом, такой вариант меблировки позволяет значительно рационализировать пространство. В данном случае можно самостоятельно подобрать форму, габариты и дизайнерский стиль конструкции. Подобный подход позволяет избежать ряда конструктивных и стилевых несостыковок.


s-18.jpg

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

реклама
0
0