Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 25.12.2018 11:50

Как блистать в новогоднюю ночь без пайеток: советы волжанкам от стилиста

Совсем скоро мы встретим Новый 2019 год!

И очень важно не только определиться с подарками, местом, блюдами, но и правильно нарядиться для главной ночи в году. В чем же встречать Новый год? Стилист Ольга Немушкова рассказала журналистам "Блокнот Волжский" какими принципами руководствоваться при выборе праздничного наряда:

 - Главная задача девушки на новогодней вечеринке – блистать! 
Но это вовсе не значит, что нужно нарядиться в пайетку с ног до головы. Это избито и неоригинально. Если в прошлом году платья в пайетку были на пике популярности, то сейчас в "блестяшки" наряжаются все, кто ранее не успел. 

Итак, как же блистать без стразин, пайеток и прочей "мишуры"? 

1. Яркие цвета: традиционно уместным на новый год считается красный. Но не стоит сочетать его с зеленым, чтобы не спутали с елкой. 

2. Интересный крой: фасон платья или костюма может быть необычным, тем самым ваш образ даже в сдержанных цветах будет вызывать интерес. Главное – следить за актуальностью кроя и избегать устаревших фасонов. 

3. Яркие акценты. Если нет желания приобретать сложные платья на 1 раз, можно выглядеть празднично даже в строгом брючном костюме! Добавьте интересные туфли, клатч и украшения.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Комментарий недели Волжский  
Волжскийволжанкаволжанев чем встречать новый годновый годплатьекостюмстилистгод свиньи
0
0