Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 28.08.2019 16:30

«Как два месяцев назад не было люков, так и не появилось», - волжанин

Крышек на люках нет уже не первый месяц.

В среду, 28 августа, с редакцией "Блокнота" поделился фото и видео, местный житель Николай С. Мужчина рассказала редакции, что на дорожке вдоль поселка Металлург-1 на большинстве люках нет крышек, и это уже не первый месяц, а пострадать также могут дети.

- Сын вчера катался на велосипеде по тротуару нового моста в поселке Металлург. На колодцах нет ни одного люка. Это наблюдалось и месяц назад. Вчера ребенок катался на велосипеде в наушниках и влетел колесом, к счастью не пострадал. Как два месяца назад не было люков, так и не появилось, - поделился Николай с "Блокнот".

Жителя поселка очень интересует, когда крышки появятся на люках, новые стекла от шумоизоляции в некоторых местах и когда произойдет открытие долгожданного моста. Мужчина также опасается за жизнь детей, которые могут упасть в открытый люк.

Напомним, похожий случай произошел недавно, рядом с ФОК "Авангард". 11-летний ребенок провалился в колодец одной ногой. Мальчик не пострадал, однако жители снова задумались о безопасности прогулок с детьми в этом парке.


Видео: Николай С.

Виктория Лесник

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостидороги
0
0