Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 26.11.2018 10:06

Как отличить оригинальную итальянскую кухню от подделки?

Как отличить оригинальную итальянскую кухню от подделки?

Итальянская мебель для кухни считается показателем высокого статуса и отменного вкуса ее владельца. Поэтому спрос на данный вид продукции продолжает оставаться довольно высоким. А поскольку число желающих приобрести такие изделия не убавляется, растет и количество мошенников, стремящихся к легкому обогащению. Чтобы не купить подделку, выплатив стоимость оригинала, необходимо соблюдать определенные правила выбора товара и принимать во внимание некоторые моменты.

 

Доверяем только проверенным продавцам

Чтобы не приобрести подделку, необходимо покупать итальянские классические кухни или модели, выполненные в другом стиле, только у компаний с достойной репутацией. Такие продавцы не первый год работают на мебельном рынке и очень дорожат наработанной репутацией, поэтому предлагают клиентам только оригинальную продукцию. 

У каждого добросовестного продавца также есть сертификат соответствия, подтверждающий, что мебель действительно была произведена в Италии. При желании можно попросить продавцов предъявить данную бумагу.

 влж2.jpg

Предоставление гарантии 

Абсолютно все оригинальные кухни из Италии сопровождаются гарантией от производителя. Наличие данного документа является подтверждением высоких качественных показателей. Более того, все компании, которые могут похвастаться достойной репутацией производителя, выполняют полный производственный цикл в Италии, после чего в разобранном виде отправляют комплектующие в РФ. Поставка составляющих в полуготовом виде в Италию из других стран и их последующая обработка там свидетельствуют о низком качестве изделия. 

 

Три особенности итальянского стиля

Итальянский стиль присущ каждой модели оригинального кухонного гарнитура. Для него характерно использование исключительно натуральных материалов, классические сочетания оттенков и фактур, а также акценты на деталях. Сочетание перечисленных особенностей позволяет сформировать у находящихся внутри помещения ощущение благородного шика. 

 влж3.jpg

Сколько стоит итальянская кухня?

Сразу стоит оговориться, что стоимость товара также является показателем качества. Итальянская кухня не может стоить дешево. Однако нельзя забывать, что по баснословной цене вам могут предложить подделку, поэтому имеет смысл неспешно выбирать кухонную мебель, принимая во внимание описанные выше особенности.

Стоимость каждого отдельного изделия рассчитывается в индивидуальном порядке. Во внимание принимаются объемы проекта, размеры будущей конструкции, сложность ее исполнения, наличие элементов авторского декора и некоторые другие моменты, являющиеся более или менее затратными. В любом случае окончательную стоимость товара можно уточнить у менеджера компании-продавца.

влж4.jpg

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

реклама
0
0