Волжский Вторник, 16 апреля
Здоровье, 28.05.2018 18:16

Как принять свой лишний вес?

Любая девушка ищет в себе изъяны. Нам хочется быть идеальными красотками, но у каждого свой идеал. Чтобы похудеть, нужно принять и полюбить свое тело.

Специалисты медицинского центра MedExpert рассказали, что в похудении большую роль играет психологическое состояние человека. В первую очередь, меняться необходимо ради себя и своего здоровья. Ведь все люди с лишним весом имеют серьезные проблемы со здоровьем. Не стоит идти за модой и слушать других.

Специалисты медцентра утверждают, что принятие себя поможет похудеть. Это совсем не значит, что вы смиритесь с тем, что всю жизнь в вас будут тыкать пальцем и ухмыляться. Наоборот, вы начнете новую жизнь. Вы будете знать, каким трудом вам далось похудение и позитивно на это смотреть.

В центре MedExpert специально для таких людей разрабатывают индивидуальные комплексные подходы для похудения. Прежде, чем вы станете стройной, вы научитесь любить себя, правильно питаться и ухаживать за своим телом.

2 (1).jpgЕсли вы хотите получить личную консультацию и сделать диагностику тела, то записаться вы можете по телефону: 89061751642.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Медицина Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0