Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 31.12.2015 20:30

Как провести новогодние каникулы в Волжском

Как провести новогодние каникулы в Волжском
Новогодние каникулы - это, пожалуй, самое долгожданное время как для детей, так и для взрослых. Но чтобы затяжные выходные не превратились в однообразные посиделки перед телевизором, "Блокнот Волжского" подготовил интересную и насыщенную программу, которая удовлетворит вкус

1."Кафе "Молоко"
Адрес:Бульвар Профсоюзов, 2 ( напротив городской стоматологии, рядом с ТРЦ "ПланетаЛето")
Часы работы: ежедневно с 9:00 до 22:00
Тел: 8-927-259-10-77
молоко.jpeg
Прошлогодние салаты съедены? Стоять часами у плиты нет никакого желания? Выход несомненно есть! Перекусить в праздничной атмосфере и отдохнуть от новогодней суматохи вам поможет посещение кафе "Молоко"! Ароматный кофе, сладкие десерты, большой выбор чая, вкуснейшие молочные коктейли, уютная атмосфера, приятная музыка, станут для вас отдушиной. Горожане в один голос называют уютное кафе "Молоко" маленьким островком души и тепла. Несомненно стоит отметить, что это, пожалуй, одно из лучших заведений для проведения романтических свиданий со своей второй половинкой.

2. "Баня на Пушкина"
Адрес: ул.Пушкина 116а, (16м/р),
Часы работы: круглосуточно
Тел: 25-16-01, 8-904-43-91-386
htmlimage.jpg

В морозный день нет ничего лучше, чем отправиться с друзьями в хорошую баньку. Собственно, такая уже много лет существует на улице Пушкина в 16 микрорайоне Волжского. Для посетителей предусмотрено все и даже больше - вместительные парилки, номера класса "Люкс" и даже караоке. После сауны кожу необходимо успокоить и закрыть поры. Нужный эффект даёт бассейн, который также присутствует в "Бане на Пушкина". А чтобы выложить "разгоряченное" селфи, не нужно даже идти домой - бесплатный WI-FI в любой точке помещения поможет вам всегда оставаться в сети. Кстати, главное достоинство именно этой бани, это то, что в ней можно париться с веником.

Идея!
В бане тело освобождается от накопившихся шлаков, кожа очищается и повышается тонус. Увеличить и без того сильный эффект поможет старый проверенный способ.
Первым делом необходимо хорошо прогреться. Очищение лучше начинать на втором заходе в парную. Смешайте две части мёда и одну часть корицы, чтобы получился натуральный скраб. Его надо нанести на тело круговыми движениями, уделяя особое внимание локтевым участкам, коленям и лодыжкам. Затем скраб следует смыть тёплой водой, а после отправиться в бассейн.

3. Квест-рум "ВПОДВАЛЕ.РФ"
По адресу Оломоуцкая 35Б
Часы работы: с 9:00 до 23:00
http://vk.com/vpodvale34,
Тел: 8-937-097-8005
htmlimage.jpg

Любители логически мыслить также не останутся без дела. Специально для них все праздники будет работать КВЕСТ-ЦЕНТР «В ПОДВАЛЕ.РФ». В азартном логическом приключении принимает участие команда из 2-4 человек. С первой минуты игроки попадают в помещение, которое в данный момент стилизовано под СИЗО. Участникам нужно доказать свою невиновность и выбраться из-за решетки не применяя физическую силу, а только логику! Игроки разгадывают логические загадки, головоломки, в поисках ключей и подсказок. Отметим, что дается лишь час, чтобы выбраться на свободу. Квест подарит вам незабываемые эмоции и море новых ощущений на все новогодние праздники.

4. Караоке-бар "MURKA"
Адрес: бульвар Профсоюзов, 9а
Часы работы: Ежедневно с 12:00 до 06:00
Тел: 50-19-78
мурка.jpg

Ну, и какие праздники сегодня могут обойтись без вечера в караоке! Караоке-бар "MURKA" ждет все желающих напиться и напеться у себя в гостях. Тут вы можете попасть в самую настоящую атмосферу позитива. Огромная база песен и обволакивающий звук смогут удовлетворить вкусы самого привередливого гостя. Да и DJ не дадут вам сидеть на месте, а кухня вас удивит своим неповторимым вкусом. Бармены вам помогут дойти до того самого состояния: "Ну что, друг, споём?!".

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

События: Праздник
0
0