Волжский Вторник, 19 марта
Общество, 26.04.2017 12:52

Кастинг на конкурс красоты «Волжская принцесса» объявили среди девочек

В Волжском пройдёт конкурс красоты «Волжская принцесса».

Его участниками могут стать малышки от трех лет до 15-летних девочек-подростков. Конкурс будет проходить совсем, как разного рода «Мисс» для взрослых - с творческими состязаниями, фотосессиями и дефиле.

Каждую девочку будет «вести» профессиональная команда: фотограф, визажист-парикмахер, стилист, преподаватель по этикету, режиссер-сценарист.

Детей решили не грести под одну гребенку, а выбрать победителей в трех возрастных категориях: «3-6 лет», «7-10 лет» и «10-15 лет».

Заявки на участие принимаются до 29 апреля по телефону: 8-937-543-13-30. 30 апреля в 12.00 в ДК «ВГС» состоится отборочный этап, где определят 30 участниц конкурса.

А сам конкурс приурочен ко Дню зашиты детей и проведут 3 июня 14.00 в большом зале ДК «ВГС». Организаторами «Волжской принцессы» выступили школа этикета и стиля «Клюквочка» и Дворец культуры «ВГС». 

Напомним, в марте в Волжском прошел конкурс "Ученик года". Правда здесь упор делали не на внешних признаках, а на моральных качествах ребят и их умственных способностях. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийдетиконкурс красоты
0
0