Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 13.11.2018 15:13

Кавер-версию популярной песни Киркорова исполнили волжане

Популярную песню Филиппа Киркорова работники культуры безжалостно переделали на свой манер.

В распоряжении редакции "Блокнот Волжский" попала видеозапись с праздничного концерта дворца "Октябрь", который прошел 9 ноября. Сотрудники дворца исполнили свою версию популярного в последнее время шлягера. По версии работников дворца цвет настроения у волжан в этот день был не синий, а классный. 

 - Присутствовала на концерте, посвященном 41-летию дворца. Помимо того, что само представление прошло на "ура", понравилось само начало праздника. На сцену вышли все ведущие дворца, педагоги и перепели знаменитую песню звезды российской эстрады  Филиппа Киркорова "цвет настроения синий". Настроение у присутствующих согласно переделанному тексту было действительно классным! Очень оригинально и интересно,- рассказала волжанка Анастасия Белова.

Напомним, что дворец культуры «Октябрь» — самый крупный в Волжском центр культуры и отдыха.  Участники коллективов становятся лауреатами и дипломантами городских, областных, всероссийских фестивалей и конкурсов, а также дают множество концертов, принимают участие в праздничных программах города. 

Редакция "Блокнот Волжский" присоединяется к поздравлениям по случаю дня рождения дворца культуры "Октябрь".



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжанедворец Октябрьволжский
0
0