Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 15.08.2017 11:35

Хитренький водитель решил обвести вокруг пальца гаишников поддельным удостоверением

Волжанин решил провести представителей закона подделав водительские права.

Накануне, 13 августа сотрудниками ОГИБДД по городу на улицах Волжского задержали автомобиль ВАЗ-21093 под управением местного жителя. Когда мужчину попросили показать водительское удостоверение, то один из инспекторов ДПС сразу же заметил, что данный документ - поделка. После чего, права забрали и отправили на экспертизу.

По словам пресс-службы УМВД по городу "Блокноту Волжского", если сотрудники полиции обнаружат факт поделки документа, то волжанину грозит наказание по 327 статье части 3 УК РФ - "Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей и бланков".

Напоминаем, что в рамках расследования «Мак», которое предназначено для выслеживания и нахождения людей занимающихся употреблением или распространением наркотиков, полицейскими Волжского был задержан 28-летний местный житель. Во время обыска квартиры подозреваемого, который как оказалось позже уже был привечен к операциям с наркотиками, оперативники обнаружили пакет с сере-зеленой травкой. После специальной экспертизы оказалось, что это была марихуана весом 142 грамма.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийполицияГИБДДводитель
0
0