Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 17.11.2016 13:45

Хлеб с тараканом купил в магазине житель Волжского

Хлеб с тараканом купил в магазине житель Волжского

Сайку черного хлеба Максим Литовченко купил 15 ноября в магазине «Дорожный» по улице Горького в старой части города.

Когда домочадцы собрались на семейный ужин, молодой человек вызвался нарезать хлеб. Но сайка едва не выпала из рук. На корочке был запеченный в тесте таракан.

- Аппетит, конечно же, у всех пропал мгновенно, - рассказал «Блокноту Волжского» Максим. - На следующий день я отнес неприятную находку в магазин. Там сказали, что они не виноваты – что хлеб уже поступил к ним с таким «сюрпризом». Правда, деньги вернули сразу же без оговорок. Я посмотрел на бумажке, которая лежала в пакетике с хлебом, он оказался дубовским.

Молодой человек не стал жаловаться с Роспотребнадзор и другие структуру – нет на это времени. Но неприятный осадочек остался.

- В общем, теперь ни в этот магазин не хочется ходить, ни уж тем более дубовский хлеб покупать. Представляю, какая там антисанитария творится, что тараканы вольготно разгуливают, - говорит волжанин.0RpaFXQxeIU.jpg

Однако сотрудники Роспотребнадзора призывают людей не спускать все на тормозах. Если вы нашли в продуктах питания посторонний предмет, то смело обращайтесь с жалобой.

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области в г. Волжский, Ленинском и Среднеахтубинском районах: г. Волжский, Карбышева, 1; 8(8443)31-72-12.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжанехлебтаракан
0
0