Волжский Вторник, 19 марта
Общество, 18.08.2018 11:24

Хозяин пса оставил умирать разорванного котенка, - волжанка

По словам девушки, пес был без намордника. 

В редакцию "Блокнота Волжского" обратилась Кристина. Девушка сообщила, что стала невольным свидетелем равнодушия молодого волжанина. 

В пятницу, 17 августа, девушка прогуливалась в 32 микрорайоне. Около 10 часов утра рядом с домом 155 по улице Карбышева она увидела ужасную картину - пес погрыз бездомного котенка. 

- У молодого парня сорвался пес белого цвета, породу не скажу. Собака была без намордника. Она погрызла котенка и оставила его на земле. Парень успел проронить, что собака сорвалась с поводка, и они быстро ушли, - поделилась Кристина. 

Бедное животное умерло в муках. Девушка ничего не успела предпринять. Ее поразил тот факт, что равнодушный молодой человек никак не отреагировал на "проказы" пса. 

- Сегодня кот, а завтра ребенок? Просто подонок, - сетует волжанка. 

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаненовостичппроисшествиекотсмерть
0
0