Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 13.08.2019 18:16

Кино или «Парад колясок»: куда отправиться на выходные в Волжском

Яркое городское событие пройдет 18 августа.

Неделя с 12 по 18 августа в кино волжан ожидают хорошие фильмы, две новые выставки и воскресный "Парад колясок".

Кино

15 августа в кинопрокате выходит новый фильм от Ксавье Долана и от режиссера "Диких Историй"(16+) Дамиана Шифрона. 

Фильм Ксавье Долана "Смерть и жизнь Джона Ф.Донована"(18+) вызвала множество бурных и негативных реакция у российских прокатчиков, но фильму в прокате быть. История фильма нетрадиционна и крайне необычна. Основной сюжет держится вокруг мальчика, который переписывается с теле-звездой,но ему никто не верит. Главную роль исполняет звезда сериала "Игра Престолов" Кит Харрингтон. 

Вторая премьера созвучна с фильмом "7 психопатов"(18+), но называется "7 социопатов"(16+). "Очень черная комедия" от аргентинского кинорежиссера Дамиана Шифрона. Одна из известных его работ - "Дикие истории"(16+).Картина обещает быть соткана также из маленьких историй, но которые в итоге станут одной. Всем желающим отдохнуть от повседневности рекомендуем.

А в кинопрокате продолжается показ девятого шедевра от Квентина Тарантино "Однажды... в Голливуде"918+). Этот фильм обязателен к просмотру на большом экране. Отметим, что продолжительность фильма 2 часа 45 минут, но они пролетят незаметно. Всем любителям атмосферы Америки конца 60-х годов, которым известно имя Чарльза Мэнсона будет особенно интересно.

Также в кинопрокате ожившая Даша-следопыт "Дора и Затерянный город"(6+) , "Король лев"(6+), "Страшные истории для рассказа в темноте"(18+) от Гильермо дель Торо, хоррор про работника моргов "Голоса с того света"(18+), аква-хоррор "Синня бездна -2"(18+),

Выставки

В "Картинной галерее" персональная выставка живописи Павла Злобина "Далекое и близкое"(16+). Выставка продлится по 8 сентября.

В Выставочном зале им.Г.В.Черноскутова выставка "Продолжение"(16+) заслуженного художника России Александра Денисова и художника Алексея Денисова. Выставка продлится до 1 сентября.

выставки.jpg

Концерты

В субботу, 17 августа, в 18 часов,  на центральной сцене парка "Гидростроитель" состоится танцевальное событие "STREET PROJECT FEST"(16+). Коме танцевальной программы, будут выступления реп-исполнителей, конкурсы, призы и подарки. 

В воскресенье, 18 августа, в 18 асов 30 минут состоится "Парад колясок"(0+). Если вы родитель родитель маленького ребенка, у вас есть коляска и креативность, то вы можете подать заявку на участие в красочном конкурсе по телефону : +7905-399-41-93.

парад колясок 2019.jpg


Танцы

Каждые субботу и воскресенье в 18 часов на танцевальной аллее парка "Гидростроитель" танцевальная программа "В ритме любимых мелодий"(16+).

Мы выяснили у волжан, что они бы выбрали на выходные. Одно мнение было отдано здоровому и полноценному сну, ну а большинство выбрало фильм, чем "Парад колясок"(0+).




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0