Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 15.12.2017 18:30

Этот фрик закачал себе в руки вообще непонятно что, - волжский тренер по силовой подготовке

Тренер по тяжелым гирям и силовой подготовке физической формы поделился своими мыслями на счет знаменитого "синтолового качка" Кирилла Терешина.

Новая "звезда" интернета Кирилл Терешин прославился на всю Россию благодаря очень странной форме рук. Как оказалось позже, после службы в армии парень очень сильно похудел, но на долгие и упорные тренировки в зале он свое время тратить не хотел. Ему нужно было быстро и действенно. Именно поэтому данный субъект решился на такой риск, как закачать около 10 литров препарата под названием "синтол" себе в руки.

- На самом деле, мне кажется, что Кирилл это делает только ради популярность и денег, - поделился с "Блокнотом Волжского" Владимир Ракитин, тренер по силовой подготовке в Волжском. - Парень просто не понимает, что рано или поздно ему придется распрощаться со своими руками. Если посмотреть фотографии его рук, то здесь очевидно, что идет воспалительный процесс.

Несмотря на многочисленные негативные комментарии в свой адрес "синтоловый качок" никак не реагирует. Оправдывая слова своих обидчиков обычной завистью. А состояние своих рук или "базук", как называет их сам Кирилл, таким и должно быть, после застывания масла в руках.

- То что он вводит себе в мышцы - попадает в кровь и разносится по всему организму. А тот в свою очередь борется с инородной субстанцией, - продолжил свой комментарий Владимир. - Также, хочу заметить, что этот фрик вкалывает себе в руки вообще непонятно что. Как говорят люди, да и вроде бы он сам, раствор вводимый в мышцы он варит самостоятельно у себя на дому. А это и понятно, так как настоящий синтол очень дорого стоит и не каждый может позволить себе его покупку, - поделился тренер.

На сегодняшний день по рукам молодого парня видно, что там во всю происходит отторжение самодельного "синтола". Также, хочется обратить внимание на воспаление руки. Они в некоторых местах даже синие и выглядят явно не здорово. По словам спортсменов и врачей, на этом этапе уже образовался гной.

- Если говорить по поводу, эстетической части и красоте, то ее там нет, - продолжил свой рассказа Владимир Ракитин. - Они такие руки выглядят очень некрасиво. Здесь напрочь отсутствует рельеф и пропорции. Просто сплошные безобразные конечности и не более, - озвучил Владимир. - А вообще, я считаю, что нормальные атлеты всегда занимались прежде всего развитием реальных показателей и физических качеств. Культ красоты, с моей точки зрения, в спорте, ведет к разрушению самого понятия спорт. Заниматься надо настоящими силовыми видами спорта, таким как тяжелая атлетика и гиря. Вот тогда будет красота будет и здоровье только укрепится. Так что всех призываю быть настоящими и заниматься реальными видами спорта, которые сделают из ребят настоящих атлетов. Сильных, быстрых и ловких. А это красиво, как внутри, так и снаружи, - закончил свою мысль Владимир Ракитин.

maxresdefault.jpg

Справочная Блокнота: Синтоловый качок (синтольщик, человек-синтол) — студент из Пятигорска Кирилл Терёшин, который накачал себе руки с помощью синтола. Из-за того, что всё остальное тело не выглядит мускулистым, над ним стали потешаться в интернете.

"Синтол" — это синтетический препарат, который вводят в мышцу инъекциями. В отличие от большинства анаболических стероидов, которые запрещены и приравнены к наркотическим средствам в России, синтол остается легальным препаратом. По сути это синтетическое масло, которое колют в мышцу для увеличения объема.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Комментарий недели Волжский  
волжскийволжанекомментарий недели
0
0