Волжский Четверг, 18 апреля
Экономика, 02.08.2017 11:00

Коммерческую недвижимость в ЖК «Династия» в Волжском предложили по акционным ценам

Офисные помещения и торговые площади станут прекрасным вложением средств и основой для мощного развития бизнеса.

В жилом комплексе «Династия» в перспективном и развивающемся микрорайоне Волжского стартовала продажа коммерческой недвижимости. Потенциальным покупателям предлагают лакомые площадки для офисных помещений, размещения предприятий торговли и бытовых услуг.

Цены на коммерческую недвижимость приятно удивляют - в первом доме, который уже готовится к сдаче, это 25 тысяч за квадратный метр. Акционное предложение действует и во втором, третьем и четвертом домах - 20 тысяч рублей за квадратный метр. Это просторные светлые помещения в полуцокольном этаже с полноценными окнами и высокими потолками.

20170801_113743.jpg

Помещения оборудованы отдельными выходами. Из-за современной технологии строительства дома с кирпичными стенами и базальтовыми плитами, есть возможность существенно экономить на коммунальных расходах. В помещениях будет тепло зимой и прохладно летом.

При этом здесь есть все условия для успешного развития бизнеса. Это низкая конкуренция и как следствие повышенный спрос на товары и услуги. Транспортная доступность - остановка общественного транспорта расположена напротив, имеются удобные выезды на улицу Карбышева, 87-ю Гвардейскую. Планировка и площадь помещений самая разнообразная - от 10 до 60 квадратных метров. Есть места общего пользования, а также возможность подведения всех необходимых коммуникаций и отделки под ключ.

Баннер (1).jpg

Контактная информация:
ООО  "ЮГСТРОЙИНВЕСТ ПЛЮС"
Отдел продаж в жилом комплексе «Династия»: микрорайон 32а (улица Карбышева)
Проектная декларация на сайте: www.usi34.ru
E-mail: usi34@yandex.ru
Телефон: 89610821166, 89610823232.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийжилой комплекс династияжильебизнескоммерческая недвижимость
0
0