Волжский Суббота, 20 апреля

Партнеры «Мисс Блокнот Волжский-2019»

Общество, 30.05.2019 16:00

Конкуренция подстегнула соревновательный дух Анастасии в конкурсе «Мисс Блокнот»

Йога и физподготовка помогли Анастасии преодолеть спортивный этап в «Мисс Блокнот».

Партнер второго этапа - Фитнес-центр "Эскимо" @fitness_centre_eskimo3

В конкурсе "Мисс Блокнот Волжский" стартовал второй этап. После первого голосования в проекте осталось 12 красавиц, которые будут бороться за корону победительницы и главный приз - 50 тысяч рублей. Во втором этапе девушки продемонстрировали свою физическую подготовку. Они разбились на группы и соревновались между собой в крупнейшем фитнес-центре города - "Эскимо". 

Упражнений в спортивном этапе было несколько: группа занималась на стационарных велосипедах - сайкл, это тренировка, которая имитирует гонки различной интенсивности. После девочкам предстояли силовые берпи с гантелями и упражнение на пресс - sit-up, полный подъем. Участниц брали выносливостью, упражнения чередовались, претендентки выбивались из сил, пока не осталась одна.

Хорошая спортивная подготовка и любовь к занятиям йогой помогла Анастасии Поповой пройти этот этап. Единственной трудностью, со слов девушки, стал велотренажер, так как раньше она никогда на нем не занималась.

- Самые сложные были последние секунды, когда я смотрела в телефон тренера и считала их. Дойти до конца и не сдаться мне помог мой соревновательный дух и поддержка тренера фитнес-центра "Эскимо". Когда рядом видишь девочек, которые не останавливаются, это подстегивает. Для меня был сложнее велосипед, с этапом берпи не так сложно. Вот эти упражнения они входят в мою тренировку, поэтому для меня они были более привычными. А велосипед для меня новое упражнение, поэтому вызвал у меня определенные сложности. Йога - для меня это позитивные эмоции, выброс эндорфинов, чувство самоудовлетворения после занятия. Тело человека - это храм. Так же как и внутренний мир - это храм. И в храме должно быть чисто. Соответственно нужно держать внешнюю красоту и внутреннюю красоту в балансе. - поделилась Настя. 

Основная доля успеха в любом спорте - это правильный настрой. Если вы решили привести в форму тело, то грамотные и внимательные тренеры фитнес-центра "Эскимо" помогут вам на пути к своей цели. Квалифицированная поддержка, красивые спортивные залы и современные качественные тренажеры сделают каждое занятие результативным. 

Вас всегда ждут по адресу: город Волжский, улица Мира, дом 110 - фитнес-центр "Эскимо".

За помощь в организации съемки благодарим партнера второго этапа: "Эскимо"  @fitness_centre_eskimo3.

Партнеры:

Фитнес-центр «Эскимо»
http://www.eskimo.pro/
https://www.instagram.com/fitness_centre_eskimo3/

Виноградная усадьба «Вилла София» 
https://www.instagram.com/villasofiavlz/

Магазин «Сушко»
https://www.instagram.com/sushi_sushko/ 

Кафе «Это Кафе»
https://www.instagram.com/etokafevlz/

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Конкурс "Мисс Блокнот Волжский - 2019"  
0
0