Волжский Пятница, 19 апреля
Спорт, 30.09.2017 14:23

Конно-спортивный праздник начался опасными трюками в Волжском

Показательными выступлениями открыли праздник "Сталинградские скачки - 2017". 

Невероятные трюки в паре с умными животными - лошадями, продемонстрировали на территории военной части 73420 на острове Зеленый. Мероприятие началось в 10 часов утра в субботу, 30 сентября. 

Несмотря на сильный ветер и отсутствие солнца на полигоне собралось много гостей. Сюда съехались не только волжане, но и гости города. Мероприятие началось с джигитовки от воспитанников Волгоградского казачьего конно-спортивного клуба.

- Мы очень замерзли, но, думаю, это того стоило, - рассказала "Блокноту Волжского" волгоградка Инна Румина. - Я такое вижу впервые: опасные трюки, которые выполняют дети верхом на лошади на большой скорости... Впечатляет. 

Лучшие наездники города, региона и даже соседних областей собрались здесь, чтобы обменяться навыками и показать свои умения. 

- Гостей праздника ждут состязания по скачкам, показательные выступления конников, джигитовка, яркое шоу от Федерации рукопашного казачьего боя, любимые песни в исполнении ансамбля "Казачья воля", развлечения для малышей, фотозона, ароматный чай, шашлык и многое другое, - рассказали "Блокноту Волжского" в пресс-службе городской администрации.


 
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградконный спортскачкивыступления
0
0