Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 03.02.2015 12:53

Контрактник из Чечни изнасиловал волжанку перед входом в караоке-клуб «Voice»

Контрактник из Чечни изнасиловал волжанку перед входом в караоке-клуб «Voice»

После нескольких часов знакомства мужчина предложил девушке вступить в интимную связь. Услышав отказ, мужчина набросился на 29-летнюю волжанку. 

Вечер 2 февраля компания подруг, среди которых находилась 29-летняя потерпевшая, решила провести в караоке-клубе «Voice». Разместившись за одним из столиков, девушки заказали горячительные напитки. В связи с тем, что в этот вечер в заведении было особенно людно, через некоторое время к компании подруг подсадили несколько мужчин, уроженцев Чечни. Завязалось знакомство. Девушки не были против мужского внимания и на знаки внимания отвечали взаимностью.

После того, как было выпито достаточное количество алкоголя, 29-летняя девушка решила выйти покурить. Компанию ей составил один из мужчин. На улице завязался разговор, в ходе которого он предложил волжанке закончить вечер интимной близостью. На что девушка ответила отказом. Тогда разгоряченный алкоголем и обидой мужчина набросился на девушку, сорвал с нее одежду, а после изнасиловал.

- Спустя некоторое время преступник был задержан. Им оказался военнослужащий контрактной службы. Уроженцы Чечни проходили курс выживания на острове Зеленом. В отношении 36-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по факту изнасилования, - сообщил сайту «Блокнот Волжского» заместитель руководителя СО по городу Волжскому Антон Курмангалиев.  

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

События: Криминальные происшествияСобытия: Изнасилование
0
0