Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 01.10.2019 11:35

«Коробка со смесью была вскрыта и просто залеплена наклейкой», - волжанка

Детям продают бракованное питание.

Во вторник, 1 октября, в редакцию "Блокнота" обратилась волжанка Мария Кузнецова. Девушка рассказала журналистам историю, в которую попала накануне, отправившись в магазин за детским питанием для своего ребенка.

- В магазине "Детский мир" я хотела купить смесь. Она была по акции и я решила взять несколько штук. Но когда я достала коробку со смесью, я увидела, что она вскрыта и просто залеплена наклейкой - штрихкодом. Я обратилась к продавцу на кассе, она вместе с какой-то женщиной принимала другой товар.

Когда я подошла и попросила принести мне пару других целых упаковок, они мне ответили: "пикните вон там на столбе, и посмотрите имеются ли у нас на складе такие". Я пикнула и увидела, что на складе еще 14 упаковок есть. Сказала об этом продавцу, она ушла на склад, но когда вернулась, сообщила, что такой смеси нет. Видимо еще не приняли товар.

На то, что одна из упаковок вскрыта они никак не отреагировали. Просто сказали, что других нет, если надо берите эту. Я ее брать не стала и ушла, - поделилась Мария.

Бракованный вскрытый товар запрещено выставлять на продажу. Тем более детское питание. Почему сотрудники магазина "Детский мир" так халатно к этому отнеслись, мы надеемся разберутся специалисты. Без внимания эту ситуацию точно оставлять нельзя.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

SvetaSky



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волгоградволжскийволжаненовостидетское питание
0
0