Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 24.04.2018 12:44

Козел на ВАЗе задел мою дочь и уехал, - волжанка

В редакцию "Блокнота Волжского" обратилась Яна Лыкова. Она рассказала, что 20 апреля в час пик, около 18.30 часов, невозмутимый водитель около их дома в Волжском задел 7-летнюю Веронику, дочь девушки. 

По "зебре" перекрестка проспекта Ленина и улицы Млечникова в 14 микрорайоне маленькая Вероника шла со своей мамой. У пешеходов горел "зеленый". Откуда-то появился "ВАЗ", который готов был снести все на своем пути. 

- Я дернула ребенка за капюшон ближе к себе, поэтому удара удалось избежать. Однако водитель задел ногу Вероники и уехал. Козлы нашего города! И даже не остановился спросить, как мы? - возмущается Яна. 

Волжанка рассказала, что ей понадобилось минут 10, чтобы отойти от шока и продолжить дорогу домой. Обращаться в ГИБДД она не стала, потому что успела спасти дочку. 

- Мы зашли во двор, там стояла эта машина, но водителя уже не было. Я запомнила номера и детское сиденье, - подытожила Яна. 

Девушку возмутило, что водитель не проявил никакой инициативы, ведь был не прав. Самое обидное, что таких водителей достаточно. В Волжском этот случай не первый, когда водитель оставляет место ДТП.

Если вас возмутила или позабавила какая-либо ситуация, у вас есть нерешенная проблема, звоните и пишите на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или на почту: redaktor@bloknot-volzhsky.ru.

@bloknot_volzhsky_34

     Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаненовостидтпнаезд
0
0