Волжский Вторник, 19 марта
Общество, 13.10.2019 08:30

Козерогам пойдет на пользу шоппинг, а у Дев появится много хлопот

Астролог Марк Межецкий составил гороскоп по звездам для волжан на неделю с 14 по 20 октября.

Овен
На вас свалится много мелких и хлопотных дел, но не стоит отчаиваться. Не всегда же вам развлекаться, надо и похлопотать. Эа неделя со своими мелкими хлопотами приблизит Овнов к "зимней спячке".

Телец
На этой неделе вы будете невероятно страстными, и в то же время заботливыми. В жизни одиноких Тельцов на этой неделе может произойти роковая встреча. 

Близнецы
Близнецы на этой неделе будут очень приятны для окружающих. Общение со всеми будет таким непринужденным, что это произведет на окружающих хорошее впечатление.

Рак
В семье складываются приятные и нежные отношения. Даже если будут какие-то ссоры и разногласия в семье Раков, то зачинщиками точно будут не они. Да и примирение будет быстрым.

Лев
Львы вспомнят, что за стенами офиса тоже есть жизнь! Единственное с чем могут возникнуть сложности, это с деньгами. Их не будет много, и лучше всего Львам на этой неделе экономить - не делать необдуманных трат.

Дева
У Дев появится много хлопот и дел, из-за этого настроение может быть несколько подавленным. В целом неделя для вас  будет успешной, несмотря даже на множество дел, иногда плохое настроение и подавленность.

Весы
Вполне возможно, что одинокие Весы захотят вернуться к бывшим партнерам. Также может возникнуть и служебный роман. И в том, и в другом случае не следует давать никаких намеков, начать стоит с дружеского общения.

Скорпион
Скорпионы будут уделять много внимания и времени своей семье. Стоит уделить повышенное внимание младшим родственникам. Да и старшие родственники буду рады присоединиться к детскому празднику.

Стрелец
На работе у Стрельцов накопилось много дел. Не теряйтесь среди них. Четкое понимание, что срочно, а что можно отложить, поможет вам справиться с накопившимися делами.

Козерог
Козерогам пойдет на пользу шоппинг ближе к выходным. И даже, если купить что-то стоящее не получится, зато получится отдохнуть и развеяться.

Водолей
Вам рекомендуется больше отдыхать, никаких перенапряжений. К тому же ваш организм несколько ослаблен. Если имеются проблемы по здоровью, то сейчас время заняться решением этих проблем.

Рыбы
У Рыб есть возможность решить множество сложных дел. На этой неделе со среды, вы будете очень предприимчивыми. Вас будет больше заботить профессиональный и карьерный рост.

Для всех знаков зодиака
Вас будет сильно волновать развитие в профессиональной сфере. Эта неделя  в этом отношении будет очень удачливой. За свои старания вы сможете получить не только материальное, но и интеллектуальное вознаграждение. Возможно пригласят поучаствовать в образовательном проекте.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжанегороскопволжский
0
0