Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 24.03.2019 09:05

Козерогам улыбнется удача в финансовом плане, а Водолей уедет на море

Астролог Марк Межецкий специально для читателей «Блокнот Волжский» составил астрологический прогноз с 25 по 31 марта 2019 года.

Овен

На этой неделе удастся избавиться от рутинной работы, что станет облегчением после напряженности предыдущего периода. Вплоть до воскресенья, все насущные дела будут решаться без каких-либо затруднений.

Телец

В середине недели Тельцы склонны к расточительству, и вообще, будут вести себя слегка безумно в плане заботы о своем будущем.

Близнецы

Свойственная вам откровенность не всегда будет уместна, поэтому постарайтесь сдерживать свой критический настрой в середине недели.

Рак

К концу недели вам необходимо задуматься над своим финансовым положением, особенно в том, что касается семьи. Не позволяйте своей второй половинке отвлекать вас от дел, требующих внимания.

Лев

В начале недели блестящие идеи так и будут бить из вас фонтаном, однако необходимо быть внимательными в обращении с финансами.

Дева

Вы будете много общаться, интересные компаньоны, изменчивое расписание и отсутствие повода поскучать, улучшат настроение. Правда, произойдет несколько досадных недоразумений или просто ситуаций, которые вы не сможете изменить.

Весы

Будьте внимательны со своими расходами, не переусердствуйте. Не нужно забывать, что деньги, лучше не тратить без особой на то необходимости.

Скорпион

К концу недели у вас будет несколько благоприятных дней, которые можно провести дома, дать себе передышку и насладиться отдыхом в кругу семьи.

Стрелец

Вы достигните успеха, который принесла ваша убедительная тактика и настойчивость в отношении близких людей. С начала недели вам придется работать больше чем обычно, и времени на что-либо еще, не останется.

Козерог

Удачные дни в финансовом плане, вы будете довольны тем, как идут дела дома, а неожиданное известие поднимет настроение. «Медленно, но верно», - вот ваш девиз на этот период.

Водолей

На протяжении всей недели у Водолея не будет недостатка в хороших компаниях и заманчивых приглашениях, но вам, скорее всего, захочется уединения где-нибудь на берегу моря.

Рыбы

В течение всей недели вы будете склонны насаждать всем свое мнение, дабы преуспеть в самых значимых делах, а в середине, порадуют друзья и коллеги, которые с удовольствием разделят ваши идеи.

Для всех знаков зодиака.

Капелька лести нужному человеку откроет вам нужные двери в середине недели, а позитивный способ действий в решении возникающих проблем приведет к успеху. Ваш социальный статус повысится вследствие успешных контактов и вращения в хорошей компании.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградволжскийволжаненовостигороскоп
1
0