Волжский Суббота, 20 апреля

Партнеры Реалити-шоу «Сбросить лишнее» Второй сезон

Общество, 02.03.2019 08:52

Красота и Релакс - бонус к обновлённому телу

Лучшие участники проекта "Сбросить лишнее" по результатам прошлой недели продолжают получать подарки.

Накануне Владимир Винокуров и Татьяна Тертычная посетили салон красоты  «ЦирюльникЪ», чтобы получить заслуженное вознаграждение за свои труды. Татьяне мастера салона сделали релаксирующий массаж лица и шейно-воротниковой зоны, а Владимир получил новый образ и стрижку.

- Полный релакс. Мне очень нравится. Спасибо большое, - восторгалась после процедуры довольная Татьяна.

- Большое спасибо мастеру салона красоты  «ЦирюльникЪ». Никогда не думал, что можно сделать такую красоту, - поблагодарил в свою очередь партнеров проекта Владимир.

Отметим, что  «ЦирюльникЪ» в Волжском входит в федеральную сеть салонов красоты, которых по всей стране насчитывается более 200 филиалов.Специалисты салона знакомы со всеми техниками колористики, перманентных и био-завивок. Вам всегда помогут с выбором вашего индивидуального образа.

Также, здесь могут предложить восстанавливающие процедуры и уход для волос, такие как «счастье для волос», ламинирование, «ботокс» и «плазма». Не оставят и ваши ноготочки без внимания. Мастера ногтевого сервиса сделают ваши ручки и ножки ухоженными и красивыми. Приходите в «ЦирюльникЪ» и убедитесь – здесь работают профессионалы!

Добавим, что уже сегодня станут известны имена новых номинантов и претендентов на вылет в проекте "Сбросить лишнее". Одного из них вы сможете спасти путем голосования на сайте, которое начнется в воскресенье, 3 марта, в 10 часов и продлится ровно одни сутки.

Следите за новостями проекта!

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Сбросить лишнее" 2 сезон  
1
0