Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 31.07.2018 14:46

Кресла для отдыха

Кресла для отдыха

Представленные в каталоге нашего интернет-магазина кресла для отдыха с реклайнером или высокой спинкой отлично впишутся в классические и современные интерьеры, придадут любому помещению уют, а для вас станут местом полноценного отдыха. Грамотный подход к их выбору позволит создать дома или в офисе уголок релаксации, где можно проводить все свое свободное время, пить чай, читать, вышивать или вязать. Следует также знать, что кресло с высокой спинкой поддержит осанку, исключит боли в спине и предотвратит затекание шеи. Подобрать из ассортимента можно варианты с подлокотниками и без, традиционной или оригинальной формы, разнообразного стиля, с обивкой из различных материалов, отличающиеся по уровню комфорта, с подставкой под ноги и с возможностью подстраивать наклон спинки.

Ассортимент и преимущества кресел с высокой спинкой

Перейти в раздел: Кресла для отдыха с высокой спинкой

Такие кресла представляют собой мягкие и прочные конструкции, каждая деталь в которых продумана до мелочей, чтобы человеку было в них максимально комфортно. Практически все модели разрабатываются с учетом анатомических особенностей человека. Высокая спинка (ее высота относительно сидения может находиться в диапазоне от 40 до 80 см) создает оптимальные условия для позвоночника, а выступ в районе шеи служит поддержкой не только для спины, но и для затылка, что полностью расслабляет шейные мышцы.

Различной может быть и глубина сидения: чем глубже – тем удобнее в кресле, а при желании можно подложить под спину подушку (в некоторых моделях она идет в комплекте). Оптимальной считается глубина в пределах 50-90 см.

вж2.jpg

Ассортимент и преимущества кресел с реклайнером

Особой популярностью у покупателей сегодня пользуются ортопедические кресла с реклайнером,которые незаменимы как дома, так и в офисе. В данных моделях не только удобная спинка, сидение и подлокотники, но и еще имеется встроенный раскладной механизм «реклайнер» и подставка под ноги. Это истинные релакс-кресла, способствующие полному расслаблению. Некоторые производители оснащают модели с реклайнером дополнительными опциями: механизмом вращения, функцией качалки и даже электроприводом.

В нашем каталоге вы найдете кресла для отдыха в средней ценовой категории от 6900 до 23200 рублей:

  • с высокой спинкой, в том числе и кресла-качалки от фабрик, зарекомендовавших себя высоким качеством мебели – Грос, Сильва, Вит, Импекс, Утин, Аккорд, Mebelus, Фиеста;
  • реклайнеры от ведущего российского бренда с мировой известностью «LAVSOFA» – модели Сириус, Нимфа, Норда, Шератон, Оберон;
  • классические (с точеными ножками и загнутыми подлокотниками), антикварные (напоминающие трон или на полозьях), в стиле прованс или ретро, каминные (со специальными выступами по бокам для защиты головы от сквозняков) или современные конструкции, в т.ч. типа «чашка», кресла-транформеры;
  • с каркасом из натурального дерева, ДСП, ДВП, фанеры или металла;
  • с различными видами подлокотников – это могут быть деревянные элементы (прямые, фигурные, сплошные или с ажурным узором), с деревянным каркасом и с мягким наполнителем и тканевой обивкой (прямые, фигурные), мягкие валики или подушки;
  • с пружинными блоками или пенополиуретаном в качестве наполнителя;
  • с различной по стоимости и качеству обивкой, которая приятна для кожи – натуральная или эко-кожа, флок, велюр, жаккард, шенилл, гобелен и др.

Оформляя заказ на нашем сайте, вы можете быть уверены в высоком качестве обслуживания, оперативной доставке мебели, гарантированно низких ценах и максимально продолжительном сроке службы выбранной вами модели кресла. К тому же у нас действуют скидки и есть возможность оформить покупку в кредит.

Перейти на сайт в раздел Кресла для отдыха

вж3.jpg

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

реклама
0
0