Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 04.02.2019 13:59

«Криминальный авторитет» из Волжского отмечает свой праздник

Волжский - кузница талантов.

Сегодня, 4 февраля 2019 года, исполняется 42 года нашему земляку актеру театра и кино Роману Кириллову.Роман Михайлович Кириллов родился в Волжском в 1977 году. 

В 1999 году окончил школу-студию МХАТ, в которой учился на курсе Олега Ефремова и начал свою деятельность с работы в театре МХАТ.

Затем, с группой единомышленников, Роман организовал Творческую группу актеров Москвы. В результате этого сотрудничества актер смог попробовать свои силы в качестве режиссера-постановщика.

На сегодняшний день Роман Кириллов успел поработать в таких театрах как Московский художественный театр имени А. П. Чехова, Московский театр "Et Cetera", театр Моссовета, Театр Мюзикла.

800.jpg

С 2003 года Роман Михайлович активно снимается в кино и телесериалах. На данный момент уже боле 30 многосерийных фильмов с его участием увидели зрители. "Диверсант", "Штрафбат", "Солдаты-9", "Любовь как любовь", "Паутина", "Лесник" – далеко не полный список сериалов с участием Романа. Одна из последних его работ в кино – сериал «Динозавр», где Роман снялся в роли криминального авторитета.

Сейчас Роман Кириллов востребованный актер и в его послужном списке более 50 ролей в театре и кино.

Поклонники таланта желают имениннику звездных ролей и творческого процветания.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостис днем рожденьяактерсериал
0
0