Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 29.09.2017 20:23

Продажу алкоголя наладили рядом с детским садом и ДК «ВГС» в Волжском

Недалеко от данного заведения располагаются детские развлекательные учреждения, поэтому проходя между домами по проспекту имени Ленина 10 и 14, цветы жизни могу начать задаваться неприличными вопросами.

Возмущенный местный житель пожаловался "Блокноту Волжского" на расположение одного из торговых павильонов, который вакантно разместился между домами по проспекту имени Ленина 10 и 14. Помимо того, что у проходящего мимо волжанина возник вопрос о законности данной постройки, так еще и его местоположение дает повод для беспокойства многим родителям, так как в этом магазинчике продают пиво и различную алкогольную продукцию, хотя совсем рядом находится ДК "ВГС", где занимаются дети разных возрастов, а также школа, стадион и детский садик.

Неравнодушный местный житель попросил проверить законность размещения торгового павильона в шестом квартале, а также просит обратить внимание на непрезентабельный внешний вид данного объекта, который хорошо видно со стороны главной улицы в начале города.

Хотелось бы напомнить, что ранее мы писали о том, что в безобразную смесь вместо тротуара ляпнули дорожники в 26 микрорайоне в Волжском. Новое "покрытие" для школьников постелили вдоль школы № 35. Новую пешеходную дорожку, которую постелили несмотря на возмущения жителей, даже нельзя назвать полноценным тротуаром. Жители 26 микрорайона пребывают в возмущении, как только подъезжают к своему дому.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
Волжскийгорожанепивной ларекдети
0
0