Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 10.12.2018 14:21

Купить квартиру в новом доме в Казани от Унистрой

Купить квартиру в новом доме в Казани от Унистрой

Чтобы купить квартиру в новом доме во времена СССР приходилось не один год числиться в списках очередников, продвигаясь незаметными маленькими шагами к заветной мечте, искать знакомых в администрации и оказывать всевозможные услуги лицам, отвечающим за распределение жилых площадей. Даже так называемые кооперативные дома принимали в свое членство только избранных и особо отмеченных руководством граждан. В те времена мысль о выборе планировки жилого помещения даже не могла прийти в голову, так как выбирать было не из чего. А после перенаселенных коммунальных квартир своя маленькая пятиметровая кухня казалась футбольным полем, на котором стоит только одна плита, один стол и не толпится сразу несколько хозяек. Но к счастью все это осталось в далеком прошлом, и сегодня купить квартиру в новом доме может каждый желающий.

Покупка квартиры в https://unistroyrf.ru/objects/ новом доме становится приятным событием. Покупатель имеет возможность самостоятельно выбрать подходящую его семье планировку, познакомиться с разнообразными предложениями застройщиков, оценить удобство расположения микрорайона и развитость инфраструктуры. Быстроразвивающийся рынок первичного жилья создает хорошие условия для конкуренции, в борьбе за покупателя выигрывают наиболее надежные, проверенные и предлагающие выгодные и интересные для будущих собственников условия застройщики.

к3.jpg

Девелоперская компания «Унистрой» входит в ТОП-30 надежных застройщиков России, сдает дома в срок, все собственники вовремя получают ключи и без проблем проходят процедуры оформления документов на собственность. Все квартиры сдаются с качественной черновой отделкой и подготовлены к проведению ремонтных работ, во внешние стены домов вмонтированы корзины под кондиционеры, подъезды оснащены двумя лифтами и специальными помещениями для хранения велосипедов и детских колясок.

Развитая инфраструктура новых районов и удобная транспортная доступность позволяют приобрести не только новую квартиру, но и повысить общий уровень жизни и комфорта. В каждом дворе новых микрорайонов размещены современные детские и спортивные площадки. Наличие парковых зон и свободных парковок позволяют разделить зону отдыха с местами скопления и хранения автомобилей, а развитая социальная и коммерческая инфраструктура способствует максимальному удовлетворению всех потребностей жителей.

к4.jpg

Компания «Унистрой» постоянно предлагает своим клиентам различные акционные программы. Даже в случае в случае дефицита собственных финансовых средств покупатель может обратиться за помощью с оформлением ипотеки, вступить в ЖНК и воспользоваться другими вариантами приобретения жилья.

Варианты квартир https://unistroyrf.ru/search/

*Застройщики: ООО Специализированный застройщик «СК «УнистройДом», ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги». Проектные декларации размещены на сайте: http://unistroydom.com/, http://stroy-uslugi.su/. Копию проектных деклараций возможно получить в офисах продаж по адресам: г. Казань ул. А. Аббасова, 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, 1/24 (офис продаж ЖК «ART City»), ул. Гаврилова,1, ул. Гвардейская,16в; Пестречинский р-н, с. Новое Шигалеево, ул. Тукая, 28а (офис продаж в ЖК «Царево Village»).

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

реклама
0
0