Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 09.11.2019 17:55

«Ладно мы, взрослые, но страдают маленькие дети», - волжанка

В подтверждение своих слов, женщина прислала фотографию.

В субботу, 9 ноября, в редакцию «Блокнот Волжского» обратилась местная жительница Юлия Евсеева. Женщина пожаловалась, что уже продолжительное время в их квартире по адресу улица Мира, дом 2, 1 подъезд, постоянно появляются комары.

- У нас беда! Комары нас поедают, и днем и ночью, ЖЭУ бездействует. Нам сказали ничего не надо писать, мы поставили вас в очередь на обработку. Ладно мы, взрослые, но страдают маленькие дети! Все что продается сейчас в магазинах, это лишь пластинки, но и они не помогают. Больше ничего нет на прилавках, сезон прошел, и ничего не продают, - рассказала о сложившейся ситуации волжанка.

В подтверждение своих слов, женщина прислала фотографию, на которой видно следы укусов на теле ребенка.

- Проблема возникает периодически. Комары то пропадают, то появляются. Из подвала видно следы от пара, лужа перед дверью. Дворник, открывая подвал, почти каждый день не обращает или не хочет обратить внимание. Вообщем месяц уже такое творится, - посетовала волжанка.

Журналист редакции «Блокнот Волжского» связался с управляющей жилым фондом МПЖХ Натальей Воропаевой.

- Да, к нам накануне жители обратились с такой проблемой. В связи с водой, которая стояла в подвали появились комары. Мы осмотрели подвальное помещение и устранили причину протекания. На следующей неделе будет проведена дезобработка, - сообщила Наталья Викторовна.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

Светлана Иванова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
Волжскийволжанеподвал топиткомарыпокусали ребенка
0
0