Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 07.08.2017 19:36

Лакомку Альму, которая ради арбуза виляет хвостом и становится в стойку, записали на видео волжане

В сеть попало умилительное видео, как собачка Альма с удовольствием лакомится арбузом. 

Хозяйка красавицы Альмы Любовь Новожилова выложили в сеть видео, как домашняя любимица выпрашивает сочную ягоду. Альма замерла у ног волжанки в ожидании сладкого кусочка. Ради лакомства она становится в стойку, весело виляя хвостом. Подписчики Любови сразу же оценили старания четвероногой любительницы арбузов. В жару - это самое то.

Кстати, арбузы любят не только собаки, но и кошки, обезьяны, рогатые и парнокопытные, грызуны. Однако арбузный сезон только стартовал, сейчас на прилавках в основном первый урожай, который не всегда отличается отменным качеством. Если животное мелкое, то с лакомством лучше повременить до тех пор, пока не появится богарный арбуз, выращенный без удобрений и химикатов. Не стоит кормить первыми ягодами и маленьких детей.

Специалисты советуют семьям, заботящихся о своем здоровье, обзавестись тестерами для определения нитратов. В этом случае можно обезопасить себя от неудачных продуктовых покупок. Ведь претенденты отравления ранними арбузами в Волжском уже случились. Пенсионерка Татьяна Кочанова пожаловалась, что она и ее внучки отравились некачественным арбузом, купленным на рынке. 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийлетоволжанеарбузсобаки
0
0