Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 06.06.2017 17:39

Легендарный волжский мортуарий появился в клипе хип-хоп певца Dramma

Мортуарий до сих пор поражает своей увядающей помпезностью. А недавно он даже попал в клип известного исполнителя. 

Клип на новую песню «Бегу за тобой» появился 5 июня. Его автор - парень из Волгограда Стас Святлов, который сейчас живет в Москве и выступает под псевдонимом Dramma. Внимание он привлек своим превью, на котором красовалась изящная балерина на фоне мистического здания. Как оказалось, это знаменитый мортуарий, который находится в Волжском. Все чаще молодые таланты находят свое вдохновение на территории мистического сооружения. Но видеоклип на его фоне еще ни разу никто не снимал. 

Напомним, этот объект уникальный в своем роде и не имеет аналогов. Подобных сооружений в России было всего несколько, и в настоящий момент все они разрушены или демонтированы. Только волжский мортуарий по-прежнему стоит на своем месте, хотя здание заброшено и находится не в самом лучшем виде.

Напомним, что пантеон занял первое место в топ-5 самых красивых мест Волжского для фотосессий. Он и его окольные пути - главное место среди любителей фотографий.

Справочная "Блокнота"

Стас Святлов - автор и исполнитель своеобразного направления в хип-хопе. Выступает под псевдонимом Dramma в Москве. Начал писать песни с 2005 года. Стас является уроженцем Волгограда. В его репертуаре достаточно много песен, наиболее известные из них: «Моя», «Вау», «Давай забудем лето» и «Монстр».


 
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийархитектурапевецтворчество
0
0