Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 03.07.2017 13:14

Лера Щукина из Волжского сдала ЕГЭ по химии на сто баллов

Уже девять волжан вошли в число стобалльников. 

Стали известны результаты основного периода итоговой аттестации. Одними из последних школьники сдавали ЕГЭ по истории и химии. Историю волжские школьники сдали неплохо, но вот похвастаться высшим баллом никто не смог. А вот на химии отличилась ученица 6-й школы Валерия Щукина. Девочка набрала заветные 100 баллов. Вместе с ней таким же результатом по этому предмету смог похвастаться выпускник из Камышина Карен Даниелян.

Таким образом, по предварительным данным, высший балл на ЕГЭ уже получили 41 выпускник. В Волжском стобалльниками стали девять человек. По информатике и ИКТ высший балл набрали двое выпускников 30-й школы - Данила Дьяков и Эмиль Ибрагимов. Еще две умницы и 37-й школы также получили 100 баллов - Мария Сердюкова по литературе, а Алена Кузьмина - по обществознанию. Еще трое выпускников на высший результат написали ЕГЭ по обязательному предмету - русский язык.  Это ученики школ №№ 14, 23 и лицея № 1. А на биологии высшим результатом отличилась ученица 24-й школы Варвара Симакина

Основной период итоговой аттестации выпускников 11-х классов 2017 года завершён.1 июля состоялся резервный день для сдачи всех предметов, результаты будут известны не позднее 14 июля.
   
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеегээкзаменыотличники
0
0