Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 17.04.2017 11:37

Ливневый дождь прогнал фокусников, аниматоров и отдыхающих горожан с открытия парка «Волжский»

Центральный парк города открылся, но из-за неблагоприятной погоды торжество прошло не по плану.

15 апреля состоялось долгожданное открытие парка "Волжский", но дождливая погода испортила праздник. Торжественное мероприятие началось в 10:00 и уже к трем часам дня руководству пришлось прекратить празднование из-за ливня. 

- К сожалению, все прошло не так как было запланировано, погода помешала нам провести всю праздничную программу. Но теперь весенне-летний сезон парка официально открыт, и мы готовы встречать жителей и гостей Волжского на нашей площадке, - прокомментировал директор парка "Волжский" Анатолий Игнатов.

Парк "Волжский" тщательно готовился к открытию, для юных волжан организовали развлекательные площадки с фокусниками и аниматорами, играла музыка, проводились конкурсы. С утра погода еще была теплой и некоторые горожане пришли погулять в центральном парке города, но потом дождь разогнал волжан по домам.

Напомним, в этом сезоне парк "Волжский" готовит крутые проекты для горожан. Среди которых: новые аттракционы, музей ретро автомобилей, которые уже появились на территории парка, надувной аквапарк, картинг, зоны барбекю, а также тенистые площадки на зеленой травке, где волжане смогут культурно отдохнуть, почитать книгу или устроить пикник на пледе. 


Фото и видео предоставил наш внештатный сотрудник - блоггер Волжского Рома Рэд.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепаркоткрытиешоу
0
0