Волжский Вторник, 23 апреля
Политика, 23.05.2014 18:32

Лучшие педагоги-психологи Волгоградской области трудятся в Волжском

Лучшие педагоги-психологи  Волгоградской области трудятся в Волжском
/uploads/news/4757/juliya-nikolaeva.jpg
В середине мая в Волгограде проходил финал Регионального турнира педагогов-психологов, за победу на заключительном этапе боролись 5 претендентов из Михайловки, Волжского и Волгограда. Город Волжский представляла Юлия Николаева - педагог-психолог детского сада №40 «Светлячок».

На конкурсе волжанка представила визитную карточку - презентацию на тему: «Развитие партнерства и сотрудничества в детско-родительских отношениях через занятия в родительском клубе», по данной теме конкурсантка провела открытый урок.

В заключительном конкурсе финалисты должны были за 20 минут подготовить импровизацию и показать мастер-класс на сцене. Члены жюри отметили артистичность Юлии, владение разнообразными формами и методами работы с педагогами и родителями. По результатам зрительского голосования Юлия Павловна стала обладателем «Приза зрительских симпатий».

Победительница конкурса выражает благодарность и признательность творческой группе педагогов-психологов и заведующим дошкольными учреждениями №40, №63, №73, №79, №80, №97, №104, №105, №107, специалистам управления образования и молодежной политики за организационно-методическую поддержку.

Победа делает возможным участие волжанки во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Педагог-психолог России-2014», который будет проходить с 29 сентября по 9 октября в г. Сочи. Пожелаем Юлии победы и в этом соревновании.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0