Волжский Четверг, 25 апреля

Партнеры Реалити-шоу «Сбросить лишнее» Второй сезон

Общество, 01.03.2019 19:21

Лучшие участники «Сбросить лишнее» принимают подарки

Накануне лучшие участники проекта "Сбросить лишнее" получили приятный бонус. 

На прошлой неделе в проекте "Сбросить лишнее" прошла вторая номинация и первый вылет. Но есть и приятные новости. Лучшими по мнению организаторов реалити-шоу стали Владимир Винокуров и Татьяна Тертычная. Именно им выпала честь получить подарки от партнера проекта и посетить процедуры в Медицинском Диагностическом центре "Доктор Плюс".

Владимир Винокуров прошел процедуру прессо-терапии и рассказал о своих впечатлениях: "Очень необычное ощущение. Приятное и полезное. Как оказалось, можно совместить приятное с полезным".

- Я так счастлива, что сюда попала. Клиника классная. Мне все нравится. Буду красивой, поэтому терплю, - добавила Татьяна, ей достался в подарок вакумно-роликовый массаж.

Добавим, что уже завтра, 2 марта, станут известны имена следующих номинантов - трех претендентов на вылет. И в воскресенье, 3 марта, пройдет голосование на сайте. Судьба одного номинанта их трех  - в ваших руках. 

Кроме того, завтра же определятся лучшие участники, которые получат новые подарки от партнеров проекта. Следите за новостями и голосуйте за понравившихся участников.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Сбросить лишнее" 2 сезон  
1
0