Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 18.08.2019 08:30

Львов ждет популярность, а Весы «свернут горы»


Марк Межецкий составил гороскоп для волжан с 19 по  25 августа

Овен
Вы люди не робкого десятка, но, тем не менее, покой и комфорт важнее всего на свете. Если кто-то из друзей посоветует прокатиться за границу, то эта смелая идея придется вам по вкусу. Но не забудьте, в конце недели вам надо  браться за работу и демонстрировать свой профессионализм.

Телец
На этой неделе деньги к вам благоволят. Судя по звездам, эта неделя сильных страстей. Много коротких поездок и двусмысленных разговоров ожидается на выходных. 

Близнецы
Вам придется сконцентрироваться на проблемах карьеры и собственного жилья, вполне реальны и недоразумения с родителями. 

Рак
Неделю открывает полоса успеха. Удача светит вам дома и в дороге. Вы популярны, вам кажется, что вы способны на многое, даже горы свернуть. Воспользуйтесь успешным периодом, который дарит вам жизнь. 

Лев
Судьба может призвать вас для продвижения больших идей. Взлет популярности позволит добиться реализации давно задуманных проектов. Но в работе будет много перемен, и дела будут идти то легко, то станут с трудом продвигаться вперед.

Дева
Возможен стремительный взлет в карьере. Появится масса предложений, развернутся широкие перспективы. Вам предстоит выбрать место, лавируя меж соблазнов. Но ни одно место не обеспечит вам без труда все сразу. 

Весы
Неделя начнется с эмоционального подъема. Кажется, что вы готовы свернуть горы. Вы будете легко совмещать отдых и работу. Многие проблемы будете решать на энтузиазме. 

Скорпион
В начале недели вы не всегда можете оценить перемены. Вам сложно понять происходящие события. Но у вас огромное количество планов, идеи, многие получат свое воплощение, если не сейчас, то в скором будущем. Поэтому проецируйте свою жизнь и дела на будущее. В этом вам помогут новые друзья, старые знакомые и добрые покровители.


Стрелец
На этой неделе  вас будут интересовать вопросы жизни и  мистика. Возникнет интерес к экстремальным занятиям и профессиям. Волна новых увлечений может привести к занятиям спортом, увлечениям и играм, связанным с риском.

Козерог
В течение недели  вам придется много времени посвятить  детям, особенно если ранее вы не баловали их своим вниманием. Дети не раз будут радовать вас своими успехами. Помогая им в вопросах здоровья, в делах учебы и даже в работе, вы добьетесь взаимопонимания. 

Водолей
Вас ждут перемены. Но они приносят не только заработок, но и большие расходы. Не стремитесь заработать на рискованных предприятиях, вы можете больше потерять, чем приобрести. В этот период люди издалека сыграют важную роль в вашей жизни.

Рыбы
Нежданно на этой неделе одно из прежних достижений вырастет в  выгодное предложение. Вас поддержат добрые друзья, покровители издалека. Ваше окружение будет подталкивать вас к действию, а наставники помогут обрести веру в себя, собственные силы.

Для всех знаков зодиака: 
Звезды советуют - необходимо сохранять баланс сил. Первая половина недели потребует внимания к проблемам дыхания.  Для восстановления отношений в семье потребуется терпение и мудрость. Укрепляйте проверенные связи и отношения: на вашем горизонте не маячит свет новой любви.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанегороскопновости
0
0