Волжский Среда, 17 апреля
Общество, 19.05.2019 12:30

Львов ждут перемены, а Девы станут успешными

Львов ждут перемены, а Девы станут успешными

https://yandex.ru/images/search?text=гороскоп%20женский%20летнийй&pos=21&img_url=https%3A%2F%2Fvideobook24.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2018%2F05%2F21.jpg&rpt=simage

Астролог Марк Межецкий специально для читателей «Блокнота Волжского» составил астрологический прогноз с 20 по 26 мая  2019 года.

Овен

Новая неделя обещает открыть Овнам заманчивые перспективы и возможности развития. Прежние трудности, препятствующие активной работе Овнов, теперь исчезнут с горизонта.

Телец

Звезды обещают Тельцам неделю, способствующую интенсивному духовному развитию и расширению материальных возможностей. В начале Тельцов  посетят неожиданные мысли и идеи, в результате чего они смогут изменить отношение к себе, родственникам и близким друзьям, начальству.

Близнецы

У вас появятся возможности наладить утерянные связи со старыми знакомыми и найти новых деловых партнеров. В это время задуманные планы начнут реализовываться, и Близнецы  будут чувствовать себя как никогда уверенно и непринужденно.

Рак

Ракам не следует рисковать своими сбережениями и ввязываться в авантюры, несмотря на большую выгоду в перспективе, потому что природное чутье в финансовых вопросах может подвести. Наиболее удачный для Раков период начнется с середины недели.

Лев

Представителей этого знака ждут кардинальные перемены к лучшему. Стечение обстоятельств будет только благоприятствовать Львам.  Карьерная линия, начало которой было положено в прошлом году, найдет продолжение на этой неделе. 

Дева

Девы найдут в себе новые возможности, станут более активны и успешны. Перед ними  представлены варианты, с помощью которых можно будет добиться стабильности в финансах и делах. 


Весы

В доме Весов  ждут ремонтные работы, перестановки и перепланировки, причем большинство работ придется выполнять своими силами. Есть и хорошая новость - расположение планет на этой неделе способствует получению неожиданного наследства или дохода от рисковых операций.

Скорпион

У Скорпионов могут не сложиться отношения с начальством, поэтому, возможно, придется сменить место работы или вид деятельности. Больших успехов в этом плане представители этого знака смогут достичь во второй половине недели, за счет удачной реализации проектов.

Стрелец

Первая половина недели  встретит Стрельцов огромным количеством обязанностей, что заставит их впасть в отчаяние. Но этого ни в коем случае нельзя допустить. Лучше всего заняться собой и составить список первоочередных дел. В результате они смогут решить вопросы наследства и провернуть прибыльную сделку с недвижимостью. 

Козерог

Новая неделя сулит перемены в личной жизни Козерогов. В делах любовных будет покровительствовать Венера. Вполне вероятно, что подвернется случай изменить свою личную жизнь к лучшему. Все тайное станет явным - приведет ли это к потере денег и репутации ?

Водолей

Звезды слегка изменят обычную жизнь Водолея.  На этой неделе  предстоит углубиться в свой внутренний мир, уединиться, проявить невероятную сдержанность. В это время надо воздерживаться от излишних контактов, за исключением деловых - вынужденных и крайне необходимых. Но скорее всего представители этого знака воспримут такое уединение как возможность прислушаться к себе, спокойно обмозговать свои планы.

Рыбы

В этот период Рыбам  улыбнется удача - они смогут неплохо заработать и завязать выгодные знакомства. А вот в конце недели Марс будет препятствовать Юпитеру, и Рыбам необходимо быть крайне осторожными. Вероятен разлад в любовных делах и в бизнесе.

Для всех знаков зодиака: На этой неделе следует больше внимания уделять своему дому, хозяйству. Новые дела по дому и покупки для семьи выйдут на первый план. Вероятно, вы затеете перестановку и перемены в своем жилище. Но не рекомендуется рассказывать о своих домашних делах посторонним людям - злые языки и завистники будут распускать сплетни.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Гороскоп  
волжскийволжанегороскоп
0
0