Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 21.06.2019 14:30

Любви все возрасты покорны, - история любви Ольги и Игоря

Любви оказалось столько, что ей захотелось поделиться.

Меня зовут Ольга, моего супруга Игорь. Наше знакомство состоялось в 2009 году благодаря Интернету. К тому моменту каждый из нас уже успел вырастить собственных детей, развестись со своей второй половинкой и жил холостяцкой жизнью. О создании новой семьи мы даже и не задумывались, но наша встреча изменила взгляды на многое в этой жизни.

Наше первое свидание прошло емко и интересно: прогулки по парку, поход в кино, игра в боулинг, вечером кафе и…больше не расставались.

Общие взгляды на жизнь, общие знакомства, общие мечты. Любовь пришла сразу и обрушилась словно снежный ком. В наших сердцах оказалось столько любви, что захотелось ею поделиться еще с кем-то. Тогда и пришла мысль о детях. О брошенных ничейных детях.

Мы вместе уже более 10 лет, и за эти годы у нас появилось 10 детей. У них разные статусы: от опеки до усыновления; разное состояние здоровья: есть и инвалиды. Но для всех мы любимые мама и папа, а они наши солнышки.

Весь мир невозможно изменить, но в нашей семье с нашими детьми происходят колоссальные изменения. У них появляется чувство любви и сострадания. Любить никогда не поздно, любви все возрасты покорны!

Напоминаем, что прием заявок на участие в самом романтичном конкурсе "История любви"  закончен. Все желающие пары, независимо от того, в браке или нет, прислали свою историю любви с фотографиями или интересными видео и теперь смогут побороться за главный приз победителя - подарок от партнеров конкурса на сумму 15 000 рублей и съемка Love Story в подарок от «Блокнота Волжского».

Партнер конкурса:

Стоматология "World Dent" https://worlddent34.ru/

WhatsApp Image 2019-06-21 at 14.47.48.jpeg

GFRANQ_POLITOVA_O_54632607_.jpg

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

58
0