Волжский Пятница, 29 марта
Происшествия, 19.05.2014 14:23

Лжеработники банка обманули жительницу Иловлинского района

Лжеработники банка обманули жительницу Иловлинского района
/uploads/news/4728/NewDirectory/bank-moshen.jpg
17 мая 2014 года на мобильный телефон 32-летней жительнице Иловлинского района позвонил неизвестный мужчина, который представился сотрудником банка и сообщил о блокировке ее пластиковой карты. Владелица карты поверила лжеклерку и оправилась к ближайшему банкомату, откуда, следуя инструкциям афериста, перевела все имеющиеся на карте деньги – более 26 тысяч рублей на указанные им абонентские номера мобильных телефонов.
Женщина еще некоторое время надеялась, что деньги с разблокированной карты вернут, однако вскоре поняла, что ее обманули, и обратилась в полицию.
Уважаемые граждане! Убедительно просим вас не доверять подобным сообщениям! В случае, если на ваш телефон поступил похожий звонок, незамедлительно свяжитесь со службой технической поддержки вашего банка, и убедитесь в том, является ли информация достоверной. Непременно свяжитесь с полицией и сообщите о поступившем звонке. Это позволит задержать мошенником и предотвратить ряд последующих фактов незаконного обогащения аферистов! Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0