Волжский Четверг, 25 апреля
Экономика, 07.06.2017 19:34

Максимальные оклады установили муниципальным работникам мэрии Волжского

Мэрия опубликовала положение о новой оплате труда работникам муниципальных казенных учреждений Волжского.

В документе расписали основной размер базового оклада, вид, а также порядок оплаты компенсаций и социальных выплат. Согласно первому приложению документа, размер зарплаты зависит от квалификационной группы и уровня сотрудника. 

Бухгалтер со стажем работы от 3 лет, имеющий 1 квалификационный уровень будет получать ежемесячно - 7213 рублей. А вот сотрудник этой же профессии, но со 2 уровнем получает на 628 рублей больше. И так по нарастающей. Максимальный оклад бухгалтера 5 уровня составляет - 11500 рублей. Но, видимо, это не считая премиальных и различных надбавок. 

Размер самого высокого оклада во всем списке - 11660 рублей, и он принадлежит начальнику финансового отдела. А вот самый маленький оклад у дворника, сторожа и вахтера 1 разряда - 4168 рублей. 

Интересно, что в перечень профессий, которые относятся к основному персоналу, вошли только четыре:
бухгалтер 1 категории, водитель автомобиля 4 разряда 1 квалификационного уровня, рабочий комплексного обслуживания и ремонта зданий 6 разряда и инженер 1 категории.

Напомним, что ранее на одной из городских конференций мэр города Игорь Воронин заявил, что средняя зарплата волжанина в месяц составляет 30000 рублей.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

зарплатаадминистрацияворонин
0
0