Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 04.04.2017 10:36

Маленькая волжанка Яна Ткачева нашла домашнюю любимицу «Лулу»

Яна с мамой отправились на поиски той-терьера и нашли щеночка в соседнем микрорайоне.

На следующий день, вечером, после пропажи щеночка Лулу, Яна с мамой Ольгой отправились расклеивать листовки о "потеряшке". Но тут произошла счастливая случайность, неизвестный молодой человек подошел к девушкам с объявлениями и рассказал, что видел собачку.

- Парень, спросил не рыжую ли собачку в наморднике мы ищем? И показал нам, где наш питомец, - поделилась с "Блокнотом Волжского" Ольга Ткачева.

Ольга с дочкой Яной отправились на место и обнаружили маленькую Лулу на стоянке между 26-ым и 32-ым микрорайонами. "Потеряшка" забилась в углу от страха и ждала спасения. Счастливая Яна подбежала к домашнему любимцу, собачка сначала испугалась, а потом признала хозяйку и запрыгнула к ней на руки.

Дома рыжего питомца ждала еще одна маленькая хозяйка Юля, которая также сильно обрадовалась возвращению Лулу.

- Мои дети просто счастливы, что собачка нашлась, да и сама Лулу рада быть дома, в тепле, уюте и любви. Мы очень благодарны молодому человеку, который помог нам найти нашего четвероногого друга. К сожалению, мы не успели сказать ему спасибо и даже узнать его имя, потому что были очень взволнованы встречей с любимым питомцем, - добавила Ольга.  
c6423FAGDhM.jpg

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанесобакапотерялась собаканашлась
0
0