Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 11.08.2018 20:03

Маленький волжанин не по-детски «зажигал» на Дне физкультурника

Мальчик показал взрослым, как нужно устраивать летний движ.

В пятницу, 10 августа, в честь Дня физкультурника, в городском парке "Волжский" на площади Ленина волжане не только участвовали в спортивных состязаниях, но могли танцевать под ритмичную музыку. Однако в основном взрослые люди стеснялись двигаться на публике среди незнакомых людей. Зато на славу смогли потанцевать и повеселиться дети.

В распоряжение "Блокнота Волжского" попало на видео, на котором видно, как маленький мальчик "врывается" под горячие летние хиты. Журналисты познакомились с мамой героя забавного ролика. Оказалось, что маленький волжанин никогда не занимался профессионально танцами, и его этому никто и никогда не учил.

- Моему сыну Ярославу 5 лет. Он очень любит танцевать и часто у него это получается делать очень забавно. Хотя ни я, ни его папа не учили его каким-то движениям, - рассказала мама мальчика Венера. - Его любимая песня "Эй, толстый" группы Дискотеки Авария, которую он любит часто слушать. 

Отметим, что на видео видно, что Ярослав повторяет те движения, которые часто можно увидеть у молодых людей, отдыхающих на танцполе в клубе. К слову, у мальчика пока есть более интересное увлечение, чем танцы. Ярославу нравится заниматься тхэквондо, а в свободное время от тренировок он играет в лего. 



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостимальчикдетитанцыразвлеченияотдыхпраздник
0
0