Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 15.01.2019 13:48

Маскарад, Илья Муромец и Интервью с Богом: Афиша от «Блокнота»

Куда пойти волжанам - культурный путеводитель.

Праздники закончились, а настроение - нет. Куда пойти продлить радостное новогоднее настроение - подробно в "Афише" от Блокнота.

16 января 

В 12 часов в клубе "Искатель" на улице Молодежной,8, пройдут "Новогодние посиделки". Мероприятие организовано для людей с ограниченными возможностями. Вход - бесплатный. Также бесплатно можно посетить практикум клуба "Дачник".  О прививках косточковых расскажут в Центральной библиотеке в 15 часов. В 18.30 часов в ДК ВГС оркестр русских народных инструментов представит новую программу "Мятежны духом и умом". В концерте принимают участие солисты Царицынской оперы.

17 января

В кинотеатрах города можно посмотреть премьеры. В российский прокат выйдут фильмы: Стекло(США, фантастика), Две королевы (Великобритания, драма), Пышка (США, мюзикл), Астеркс и тайное зелье (Франция, мультфильм), Интервью с Богом (США, драма), Романтики "303" (Германия, комедия), наше время (Мексика, драма), Ничего себе каникулы (Франция, каникулы), Баския: Взрыв реальности (США, документалистика).

18 января

В Выставочном зале откроется выставка "Татьянин день". На вернисаже будут представлены работы студентов Волжского института экономики, педагогики и права. С 10 часов во Дверце молодежи "Юность" пройдет региональный роботехнический фестиваль совместно с клубом роботехники "АГА". В 14 часов в Большом зале Центра культуры "Октябрь" начнется Гала-концерт лауреатов и дипломантов детского художественного творчества одаренных детей "Рождественские встречи". В 18 часов в клубе "Мечтатель" на улице Советской, 24, пройдут спортивные состязания "Быстрее. Выше. Сильнее".

19 января

В 11 часов театр кукол "Арлекин" ждет детей и их родителей на спектакль "Конек-Горбунок". В малом зале ДК ВГС в 15 часов для жителей города пройдет Музыкально-поэтический вечер. А в 17 часов там же - танцевальная программа "В ритме любимых мелодий". Для любителей спорта на улице Большевистской,47, в МДК "Пятнадцать" пройдут соревнования по ширевому спорту "Толчок", начало в 16 часов. В 15 часов в Выставочном зале пройдет творческое занятие. Все желающие без ограничения возраста смогут научиться расписывать фигурки из гипса.

20 января

Театр "Арлекин" повторит "Конек-горбунок". Начало в 11 часов. В камерном зале ЦКИИ "Октябрь" пройдет уникальное мероприятие с участием концертного оркестра и чтецов. Музыкальная сказка-былина "Илья Муромец" начнется в 12 часов. А с 17 часов в этом же зале волжане соберутся на вечер отдыха "Танцевальные ритмы".




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийновостиволжанеафишамероприятия
0
0