Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 22.10.2017 10:15

Масленников старший предположил, что подозреваемый в убийстве двух волжанок мертв

Мужчина самостоятельно вышел на связь с журналистами. 

В редакцию к нашим коллегам из "Блокнота Волгограда" обратился отец известного во всем городе Александра Масленникова, который находится в розыске по подозрению в двойном убийстве. Мужчина никак не попадется в руки силовикам. 

Старший Масленников рассказал, что его сын не мог залечь на дно, ведь у него никого нет, а самостоятельно это сделать очень трудно. Поэтому отец "похоронил" своего сына. По словам мужчины, он четко ощущает смерть сына. Тем более, на связь с ним молодой мужчина не выходил уже долго.

Отец предположил, что его сына либо убили, либо он самостоятельно попрощался с жизнью. Возникает ощущение, что отец соучастник трагедии и пытается выгородить своего сына. Однако, что случилось на самом деле пока неизвестно. 

Отметим, что волонтеры продолжают поиски девушек и подозреваемого в убийстве. Волжане то и дело сообщают о прохожих, которые якобы очень похожи на Александра Масленникова. Однако мужчину до сих пор не могут поймать. 

Напомним, уже больше недели ищут двух волжанок Ольгу Шапошникову и Дарью Лабутину, которые вышли из ночного караоке-клуба в пятницу, 13 октября в 5.43 часов утра. Куда делись девушки после веселого отдыха неизвестно. Однако камеры видеонаблюдения зафиксировали, что они выходили в компании с 31-летним Александром Масленниковым. Он и является главным подозреваемым в убийстве волжанок. 


      Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Громкое убийство волжанок  
волжскийволжанедевушкирозыскпомощьволонтеры
0
0