Волжский Пятница, 19 апреля
Экономика, 03.11.2017 15:16

Масло «ноу нейм» по дешевке предложили в торговых сетях Волжского

Сравниваем цены на жизненно важные продукты в торговых сетях города. 

По традиции по пятницам, мы рассказываем, где выгодно отовариться на тот или иной продукт в Волжском. Сегодня мы сравнили цены на подсолнечное масло. Разбег цен за литр рафинированного масла колоссальный - иногда в два-три раза, в зависимости от марки. Поэтому, решайте сами, взять подешевле, но малоизвестного производителя, или не экономить на разрекламированных брендах. 

Самую выгодную цену на этой неделе предложили в сети "Покупочка", литр с незатейливым названием "Подсолнечное масло" стоит всего 49,99 рублей. Здесь же "Олейна" по приятной для себя цене - 83 рубля, а самое дорогое масло - "Злато" потянуло на сто рулей.

 покупочка.jpg

В "Магните" через дорогу от 22 микрорайона цены на подсолнечное тоже порадовали. Здесь масло "Алтай" предложили по 53 рубля, самым дорогим оказалась "Слобода" за 105 целковых. 

магнит.jpg

В "Радеже" тоже по приятной цене оказалось малоизвестное масло. "Жемчужина Поволжья" от производителя из Воронежа потянуло на 58 рублей. По такой же цене - "Золото Поволжья", приехавшее из Саратова. Самыми дорогими оказались разрекламированные марки - "Злато" по 97 рублей, "Золотая семечка" по 89 целковых. Подсолнечное масло с добавлением оливкового "Аведов" и Altero потянули на 108 "рэ".

радеж.jpg

А вот в "Карусели" акционных предложений на подсолнечное масло мы не увидели, здесь же оказались и самые "кусачие" цены. Самое доступное по цене масло "Благо" - по 94 рубля, а самое дорогое - "Олейна" - по 134 рубля.

карусель.jpg


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеценыпродуктовая корзинаподсолнечное масло
0
0