Волжский Четверг, 18 апреля
Спорт, 10.04.2017 18:11

Масштабный спортивный фестиваль для горожан запланировали в Волжском

В волжанах пробудят спортивный дух, а также желание быть крепким и здоровым.

15 апреля в 14:00 в парке "Волжский" на площади имени Ленина состоится масштабное спортивное событие "Поднимайся, Волжский".

- Целью спорт фестиваля является привлечение молодежи к здоровому образу жизни, - сообщили "Блокноту Волжского" в пресс-службе Молодежной администрации города.

Необычное мероприятие устраивают члены Молодежной администрации. В программе фестиваля пройдут состязания по перетягиванию каната, кантование покрышек, армлифтинг, толкание мяча, тяга автомобиля. Каждый желающий сможет попробовать свои силы в любом из состязаний, а тройка лучших получат ценные призы от спонсоров.

Также на фестивале пройдет презентация спортивных коллективов Волжского, на чьи занятия можно будет записаться прямо на месте.

Напомним, что в Волжском очень много спортивных людей. Например, недавно волжанка Анастасия Богомолова стала лучшей в Первенстве страны по кикбоксингу в дисциплине К-1. На соревнованиях она показала все свое мастерство и завоевала золотую медаль на всероссийском форуме кикбоксинга. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеспорт
0
0