Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 29.06.2017 12:01

Массовые автокражи прокатились по Волжскому минувшей ночью

Сразу несколько автовладельцев минувшей ночью стали жертвами воров. 

На улице Карбышева в старой части города преступники вскрыли "Ладу Калина". Они разбили переднее правое стекло и обчистили машину. Авто не было оборудовано сигнализацией. Как сообщили "Блокноту Волжского" в пресс-службе УМВД по городу, из автомобиля пропали аккумулятор, автомагнитола, и антирадар.

- По данному факту возбудили уголовное дело, ведется розыск преступников, - комментируют в ведомстве. 

Еще о нескольких случаях автокраж сообщили участники сообщества Road Help. Волжанка Юлия Винокурова написала, что в 18 микрорайоне обчистили автомобиль ее папы, из салона украли магнитолу, воришек, по словам девушки, уже задержали.

Неподалеку на улице Пионерская скрыли "ВАЗ-2106". Дмитрий Гребенников тоже поделился, что в 36 микрорайоне проникли в его авто, но украли только провода, добраться до аккумулятора не получилось. Пострадал от рук воришек и Артем Спиридонов, у которого из "копейки" в 7 микрорайоне украли аккумулятор. 

Напомним, за день до этого в Волжском также произошло две автокражи, из иномарки волгоградца украли борсетку с деньгами, а из "Рено" молодой девушки - аккумулятор и магнитолу. 

- Мы призываем автовладельцев оставлять машины на охраняемых стоянках, или хотя бы в людных местах, где есть камеры видеонаблюдения и освещение, - прокомментировали в полиции Волжского. - А если вы стали жертвой кражи, незамедлительно обращайтесь в правоохранительные органы. 









Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийчпкриминалавто
0
0