Волжский Среда, 24 апреля
Происшествия, 03.09.2015 11:26

Мастер трубного завода забил до смерти врача-венеролога за навязчивую консультацию

Мастер трубного завода забил до смерти врача-венеролога за навязчивую консультацию
Обычная бытовая ссора вновь привела к трагедии.

61-летний врач-венеролог не так давно снял комнату у одной местной выпивохи - женщина радушно подселила мужчину в спальню, а сама продолжала возлияния в зале. Накануне, 2 сентября она встретила на улице двух своих знакомых, мужчин приятных, но иногда в запой уходящих. Они посидели на улице, опрокинув пару рюмок, а затем поднялись к ней, где и продолжили застолье. Вскоре к ним присоединился и 61-летний квартирант.

В ходе 40-градусного пиршества врач имел неосторожность обронить фразу, что скоро мужчины окажутся его клиентами из-за их образа жизни. Гостям это не понравилось, особенно 38-летнему старшему мастеру трубного завода, который после нескольких просьб замолчать, заткнул болтливого врача серией ударов и пинков по голове и груди. После этого венеролог удалился к себе, где и скончался около полуночи от полученных травм.

- Подозреваемый задержан. Возбуждено уголовное дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". Ему грозит до 15 лет заключения, - рассказал сайту "Блокнот Волжского" следователь Александр Дормадихин. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

События: Криминальные происшествияСобытия: УбийствоОрганизации: СУ СКР по Волгоградской области
0
0