Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 08.07.2017 12:44

Мажор, избивший соседку в Волжском, оказался кандидатом наук

Волжане обратились к местным депутатам проследить за ходом расследования жестокого нападения на женщину в поселке Металлург.

В городе продолжается разбирательство по поводу зверского избиения женщины соседом. Так, депутат фракции КПРФ Волжской городской Думы Александр Кудрявцев обратился к начальнику УМВД, Прокурору и руководителю следственного отдела по городу Волжский с просьбой взять под личный контроль ход расследования неприятного инцидента в поселке Металлург.

Жуткая разборка между слабой женщиной и здоровым парнем произошла в воскресенье, 2 июля, а уже 4 числа запись драки попала в Интернет. Подобное обращение с женщиной не оставило равнодушными волжан - в соцсетях и СМИ начали распространяться различные версии произошедшего. Кто-то говорил, что соседка сама виновата и не впервой доводит молодого человека, а кто-то же искренне сочувствовал потерпевшей и требовал наказания для силача. 

В результате на видео обратила внимание полиция. Как оказалось, драки на этой улице частое дело, соседи по дому то и дело подают друг на друга заявления, но потом почему-то их забирают. Конфликт разразился еще в январе этого года, из-за собаки. Тогда пострадавшая подумала, что молодой человек, который к слову не боксер, как может показать по видео, а физик-ядерщик, куда-то увез одну из ее собак. За те пару дней, что собаки не было, соседи успели объявить друг другу войну - в ближайшие дни молодого интеллигента избили, а записи с камер видеонаблюдения с кадрами драки исчезли. Родители волжанина все-таки восстановили видео и написали заявление в полицию на соседей, те, к слову, подали ответное заявление. В конечном счете разошлись полюбовно. 

Но война на этом не закончилась и вот соседи снова дерутся. В жестоком избиении женщины соседом сейчас разбирается полиция, хотя уже известно, что судебно-медицинская экспертиза показала, что женщина отделалась легкими ушибами, а значит молодому человеку грозит только административное наказание. 




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеполициядрака
0
0