Волжский Пятница, 19 апреля
Здоровье, 29.12.2018 17:36

Медработники перейдут на особый режим в Волжском

Особый режим работы утвердили в медицинских учреждениях Волгоградской области. Это связано с новогодними и рождественскими праздниками. 

Региональный комитет здравоохранения сообщил, что неотложные кабинеты поликлиник будут работать с 9 до 12 часов, обслуживание на дом - до 15 часов, травмпункты - круглосуточно. 

- Все больницы городов и муниципальных районов Волгоградской области, а также станции скорой медицинской помощи будут работать в усиленном круглосуточном режиме, на особый порядок работы перейдут и фельдшерско-акушерские пункты, - рассказали в пресс-службе мэрии. 

В комитете руководителям больниц поставили задачу - своевременное пополнение лекарственных препаратов и остальных необходимых предметов. 

Вечером и ночью неотложная стоматологическая помощь в Волжском будет работать в ГУЗ "Городская клиническая больница № 1 им. С.З. Фишера". Дежурные врачи для оказания неотложной помощи будут работать в стоматологических поликлиниках региона с 9 до 15 часов.

Кроме того, во время новогодних каникул в области организовали круглосуточную хирургическую помощь для пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями. 
Новости на Блoкнoт-Волжский

Медицина Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0