Волжский Вторник, 16 апреля
Спорт, 25.08.2018 16:22

Мэр Волжского рассказал о спорте в его жизни

Глава городского округа Волгоградской области - город Волжский Игорь Воронин ответил на вопросы горожан в прямом эфире. 

Глава города Игорь Воронин @igorvoroninvlz последнее время стал уделять много времени спортивным мероприятиям в городе. Однако градоначальник любит не только быть зрителем, но и сам ведет активный образ жизни. 

Во время прямого эфира с редакцией "Блокнота" жители Волжского поинтересовались у Игоря Николаевича, каким видом спорта он сам занимается и для чего. 

- Два раза в неделю - это железобетонно, вечером после работы часов в 7 тренировки. Это среда, как правило. Также раз в неделю у меня объезд города: пятница или суббота. Зависит от того, как у меня складывается недельный график. И после объезда вторая тренировка, - рассказал Игорь Воронин нашим читателям. 

Также зашел разговор о том, как глава города любит отдыхать. Многие уже знают об одном из любимых увлечений Игоря Николаевича - виндсерфинг. 

- Я своих детей в 2002 году повез специально в Питер. Хотел показать им историю страны. Жили мы в сосновом бору на берегу Финского залива на песчаных дюнах. И как-то с Филипом вышли искупаться, а там база, на которой были доски с парусом. Мне тогда так понравился виндсерфинг: бодрит и в то же время форму не теряешь, - поделился кусочком своей обыденной жизни Игорь Николаевич.



     Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиворонинспортпрямой эфирглава
0
0