Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 10.07.2017 08:30

Метеослужба предупредила волжан о возможных приступах бессилия

По прогнозу метеоцентра rp5 в предстоящую рабочую неделю ожидается умеренная жара.

В понедельник, 10 июля, синоптики призывают волжан быть предельно осторожными, в начале новой недели может возникнуть чувство усталости, если долго находиться на открытом воздухе и заниматься физическим трудом. Продолжительные нагрузки могут послужить возникновением тепловых судорог. Температура воздуха поднимется до +27 градусов тепла. А вечером, снизится всего лишь до + 21 градуса. Ветер ожидается с северо-западной стороны, 1 метр в секунду. 

Во вторник, 11 июля, жара будет стремительно подниматься до +29 градусов тепла. Вечером температура воздуха остановится на отметке + 21 градусов тепла. Весь день будет солнечно. Ветер северный, порывами от 8 до 12 метров в секунду. 

В среду, 12 июля, ожидается ясный день, температура которого повысится до +27 градусов тепла. Вечером, столбик термометра упадет до +22. В этот день, волжан ожидает северо-восточный ветер от 6 до 9 метров в секунду. 

В четверг, 13 июля, день обещает быть  дождливым и облачным до +23 градусов. К вечеру облака не уйдут, а температура воздуха останется на отметке +22 градуса тепла, с восточным ветром.

В пятницу, 14 июля будет облачно и душно. Температура воздуха прогреется до +30 градусов тепла, а вечером упадет до +24. Днем небо будет пасмурным с восточным ветром до 7 метров в секунду. 

Напоминаем, что в прошлую неделю, начиная с 3 июля, синоптики из-за сильной жары прогнозировали волжанам возможные тепловые судороги и плохое самочувствие.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийпогодажарапрохлада
0
0